ВСУ на Донбассе накрыли огнем: силы АТО понесли потери
За минувшие сутки в результате неосторожного обращения с оружием погиб один украинский военнослужащий, кроме того, в результате обстрелов трое воинов были ранены, еще один получил боевую травму.
Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО на Facebook.
“На луганском направлении противник применил 122-мм артиллерию, минометы различных калибров и вооружения БМП по нашим опорным пунктам вблизи Троицкого. Из минометов калибра 82-мм оккупанты вели огонь у Крымского, Новоалександровки и Катериновки. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, захватчики обстреливали защитников Луганского, Железного и Новолуганское, а защитников Майорска – с зенитной установки”, – уточнили военные.
По их данным, на донецком направлении враг из минометов калибра 120 и 82 мм и гранатометов вел огонь у Водяного и Лебединского. Из стрелкового оружия противник обстреливал позиции в районе Авдеевки.
#АТОподії #АТОречник #Donbas #spokesperson #statementЗведення Прес-центру штабу АТО за 21 лютого 2018 рокуПротягом…
Geplaatst door Прес-центр штабу АТО op woensdag 21 februari 2018