Трамп узнал, что рвануло в России: раскрылись секретные испытания
США удалось узнать детали секретных испытаний на полигоне под Архангельском в России, где взорвалась жидкая установка.
Об этом в своем Twitter заявил президент США Дональд Трамп. Он подчеркнул, что у США также есть аналогичные технологии, но более продвинутые.
“Соединенные Штаты многое узнали благодаря неудачному взрыву ракеты в России. У нас есть аналогичные, хотя и более совершенные технологии. Взрыв российского “Skyfall” заставил людей переживать о безопасности воздуха не только рядом с объектом, но и за его пределами. Это нехорошо!” – написал американский лидер.
The United States is learning much from the failed missile explosion in Russia. We have similar, though more advanced, technology. The Russian “Skyfall” explosion has people worried about the air around the facility, and far beyond. Not good!
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) August 12, 2019
Не надоедаем! Только самое важное! Жми! Подписывайся! Поделись! Читай только лучшее!